Главная

Регистрация

Вход
Среда, 15.05.2024, 05:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Ланос-клуба » Луганская область » Предложения (предложения по наполнению ветки)
Предложения
VANTOLICHДата: Понедельник, 19.05.2008, 16:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте кто из области каждый про свой город напишет, где гайцы стоят в основном, где нормальные СТО, где бензин лучше, покушать где можно нормально и т.д.......

не говорите что мне делать и я не буду говорить куда вам надо идти
 
BALUДата: Вторник, 20.05.2008, 09:47 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
booze я за иногда приходиться по области летать

ХОРОШИЙ АСФАЛЬТ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЕТЬСЯ :)
 
m1tayДата: Вторник, 20.05.2008, 23:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы с радостью что-нить светлое, доброе, вечное про свой родной Красный луч написал... Увы!!! angry Тока гадости одни лезут. Может бенз ну немножко дешевле - АЗС Аваис 92ой - 5.7гр всего да кинотеатр у нас хороший...

Добавлено (20.05.2008, 23:31)
---------------------------------------------
п.с. Как аватор пришпилить? Я тоже хочу себя показать!!!


Никогда такого не было!!! ...и вот опять. (С)
 
NosferatuДата: Вторник, 03.06.2008, 12:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
г.Ровеньки.
Оттуда родом я .
Едем через волнухино македоново ребриково . дальше дальше )))) потом увидете справа антенну высокую метров 100 наверно. знач вы уже в Ровеньках. Въезд в город состоит из двух путей. Как раз после антенны проезжая её попадаете на перекресток на котором частенько стоят ГАИ. на право поедишь быстрее доедишь. это дорога в город через мост. так что т оя увлекся итак мы повернули напрво потом на развилке налево попадаем на односторюю дорогу . едем дальше значит там справа увидете автосалон дэу. а дальше метров 40-50 иногда стоят гайцы. едем дальше видим мост. перед и после него иногда тоже стоят ГАИ. через мост в город а в городе гуляй не хочу. Гаи очень редко стоят в городе. и то по праздникам ))))... Значит так если же мы поворачиваем налево на перекрестке после антенны то едим как хотим до переезда часто стоят гаи перед или после него)) а дальше снова город а что в городе я уже говорил. . Но для пущей безопасности если хотите пожалуйста не буду говорить как именно ехать просто скажу район и остановку где они стоят еще. остановка пост ГАИ как на алмазный ехать. остановка Валентиновка если ехать на Дзержинку или квартала. остановка Гагарина 2 . перед вьездом в п.Дзержинку там яма будет большая всмысле дорога вниз вверх. так вот там иногда стоят перед ней или же после ближе к рынку и остановки. а так гуляй не хочу. Всем счастливой дороги.
Так теперь насчет СТО - Отлично делают но дорого берут на п.Киевском это от Антенны налево к перезду как ехать. там после поворота увидете слева от себя дикарь выложен как забо и реклама обявление розы-1 грн. вот туда и езжайте. Для эконом класса - это вопрос скажу так я лично было дело ремонтировался на ул.Московской понад дорогой которая ведет к черниговоскому или к Алмазному кому как удобно . Насчет покушать - млин ну ваще в шоке. я там жил прост ои покушать лучше дома . Но могу посоветовать.... гхм даже задумался чтобы не далеко и все такое прочее хгм ладо была ни была. чтобы недорого и състно бар юк на остановке восемьсят первая по той же дороге на алмазный прямо перед заправкой ТНК. или же в центре города по ул Ленина это с мота как спускать сразу выезжаешь на ленина там на светофоре прямо перезжаем на другую часть дороги(односторонее движение(посреди аллея) там увидете Райфаззен банк и чуть выше кафе-бар лаванда. Всем приятного аппетита.
Так бензин - насчет бензина обрадую в Ровеньках он дешевле. лично я заправляюсь на ТНК на остановке 81 (писал выше) люди советуют заправлятся на той же тнк но на квартале Шахтерском это дорога на дзержинку через квартала то бишь главна дорога. справа она будет ! ПОбольше денег вам на бензин.
Ну я думаю что я не зря тут ипал себе мозк вспоминая. И кому то пригодится. Очень на это надеюсь.!
Всем удачи и приятной дороги


SenSomobile
 
Форум » Форум Ланос-клуба » Луганская область » Предложения (предложения по наполнению ветки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz